Sirkeci Mansion Hotel
Sirkeci Mansion Hotel указан как отель в Стамбуле. Точных данных об адресе, расстоянии до воды, пешем окружении и маршрутах в исходных сведениях нет; цен, отзывов и оценок также нет.
Паспорт объекта
- Тип размещения
- Отель
- Категория
- 4 из 5 — официальная классификация, а не оценка сервиса. В разных странах за одинаковыми звёздами стоят разные требования.
- До воды
- 420 м по прямой до ближайшей береговой линии или пляжа. Пешком получится больше: считали по карте, а не по улицам.
- Адрес
- Taya Hatun Caddesi 5, Fatih
- Координаты
- 41,01290, 28,97858
- Свой сайт
- https://www.sirkecimansion.com/
Отмечено на карте: Интернет, Доступная среда. Отсутствие отметки значит, что признак не заполнен в данных, а не что его нет в отеле.
Данные объекта — из OpenStreetMap (ODbL), запись на карте. Расстояние до воды посчитано нами по координатам.
Адрес и положение на карте
Sirkeci Mansion Hotel отмечен на карте по адресу Taya Hatun Caddesi 5, в районе Фатих. В паспорте объекта также указана привязка к Бейоглу: расстояние до этого района составляет 1774 метра. Для поездки важно учитывать это расхождение: адресная часть записи относит объект к Фатиху, а Бейоглу указан как ориентир в данных карты, а не как адрес отеля.
До воды по прямой — 420 метров. Это не длина пешеходного маршрута: идти придётся по улицам, поэтому фактический путь будет длиннее. Точных данных о маршруте и времени пешком у нас нет.
| Параметр | Данные карты |
|---|---|
| Название | Sirkeci Mansion Hotel |
| Тип объекта | Отель |
| Адрес | Taya Hatun Caddesi 5 |
| Район в адресных данных | Фатих |
| Указанный район-ориентир | Бейоглу |
| Расстояние до Бейоглу | 1774 метра |
| Расстояние до воды по прямой | 420 метров |
| Категория в OpenStreetMap | 4 звезды |
| Телефон | +90 212 528 43 44 |
| Сайт | https://www.sirkecimansion.com/ |
Отметка «4 звезды» взята из OpenStreetMap. Это формальная категория, а не независимая оценка сервиса: одинаковое число звёзд в разных странах отражает разные требования классификации. Данных о том, какие именно требования применялись к этому объекту, в переданной записи нет.
Такое расположение не подойдёт тем, кому нужен подтверждённый короткий маршрут непосредственно к берегу: известна только дистанция по прямой, без данных о дороге, времени в пути и её удобстве. Также по карте нельзя судить о состоянии улиц на подходе к воде, доступности маршрута для колясок или наличии спусков.
Вода рядом: расстояние и маршрут
От Sirkeci Mansion Hotel до воды по прямой указано 420 метров. Отель отмечен на Taya Hatun Caddesi 5, в Фатихе, поэтому берег находится сравнительно близко по карте, но фактический пеший путь будет длиннее: идти придётся по городским улицам, а не напрямую через кварталы.
| Что известно | Данные |
|---|---|
| Расстояние до воды | 420 метров по прямой |
| Адрес отеля | Taya Hatun Caddesi 5 |
| Район | Фатих |
| Источник отметки | OpenStreetMap |
Перед выходом лучше построить маршрут в карте от входа в отель до выбранной точки у воды. В переданных данных нет сведений о конкретных улицах на пути, тротуарах, переходах, уклонах и доступности маршрута для коляски. Поэтому вариант может не подойти тем, кому нужен заранее подтверждённый безбарьерный путь к берегу или прямой выход к воде.
Близость по прямой также не означает собственный пляж, оборудованную набережную или место для купания: таких сведений в данных нет.
Партнёрский блок · как это работает
Цена для вас не меняется. erid: 2VtzqvsVTCR
Что можно проверить пешком вокруг отеля
Sirkeci Mansion Hotel отмечен на Taya Hatun Caddesi 5, в Фатихе. До Бейоглу в паспорте объекта указано 1774 метра; это расстояние не заменяет пеший маршрут, который зависит от конкретных улиц и переходов. До воды отель расположен близко по прямой, но дорога к берегу будет длиннее указанного на карте расстояния.
| Что можно проверить по открытым данным | Сведения |
|---|---|
| Тип объекта | Отель |
| Адрес | Taya Hatun Caddesi 5, Фатих |
| Привязка к Бейоглу | В паспорте указано расстояние 1774 метра |
| Категория | 4 звезды по данным OpenStreetMap |
| Контактный телефон | +90 212 528 43 44 |
| Официальный сайт | https://www.sirkecimansion.com/ |
Транспорт, магазины и заведения
В переданной записи OpenStreetMap нет названий ближайших остановок, маршрутов общественного транспорта, магазинов, кафе или ресторанов. Точных данных о том, что находится на соседних улицах и сколько занимает путь до конкретных мест, у нас нет.
Это ограничение важно учитывать при выборе: расположение можно оценить по адресу и карте, но нельзя заранее утверждать, что рядом есть нужный транспорт или определённые заведения. Отель не подойдёт путешественникам, которым необходима подтверждённая информация о конкретной остановке, маршруте или магазине у входа.
Что означает отметка «4 звезды»
Категория 4 звезды указана в OpenStreetMap как формальная классификация объекта. Она не описывает фактический уровень сервиса и не позволяет делать выводы о номерах, питании, персонале, уборке, бассейне или других услугах: таких сведений в паспорте нет.
Одинаковое количество звёзд в разных странах не означает одинаковые требования. Какие именно требования применены к этой категории в данном случае, в переданных данных не указано.
Дорога из аэропорта, до Бейоглу и ограничения расположения
По карте объект находится в Фатихе, при этом в паспорте есть привязка к Бейоглу и указано расстояние до этого района. Это измерение помогает сориентироваться на карте, но не заменяет маршрут: оно не сообщает, по каким улицам идти, есть ли перепады высот, переходы или неудобные участки пути.
| Что нужно знать | Что подтверждено открытыми данными |
|---|---|
| Привязка объекта | Фатих; в паспорте также указан Бейоглу |
| Расстояние до Бейоглу | Указано в карточке объекта, без описания маршрута |
| Поездка из аэропорта | Точных данных нет |
| Пеший путь к воде | Есть только расстояние по прямой; уличный маршрут не указан |
Для дороги из аэропорта недостаточно адреса отеля: нужно знать, из какого аэропорта начинается поездка, а также доступные в день прилёта варианты транспорта. В переданных данных нет сведений о маршрутах, остановках, пересадках, времени в пути или трансфере, поэтому заранее подтверждать способ добраться нельзя.
Расположение не подойдёт путешественникам, которым до бронирования нужен точный план пеших прогулок и поездки из аэропорта. Также не стоит воспринимать расстояние до Бейоглу или воды как фактическую длину прогулки: данные в карточке не содержат проложенного маршрута по улицам.
Категория объекта: что означает отметка 4 звезды
Sirkeci Mansion Hotel отмечен в OpenStreetMap как отель категории 4 звезды. Это формальная отметка из карточки объекта на карте, а не независимая оценка сервиса и не вывод о состоянии номеров, качестве питания или работе персонала: таких сведений в переданных данных нет.
| Параметр | Что указано в открытых данных |
|---|---|
| Тип объекта | Отель |
| Категория | 4 звезды |
| Источник отметки | OpenStreetMap |
Одинаковая звёздная категория в разных странах не гарантирует одинаковый набор услуг: требования к классификации в Турции, Египте и Италии различаются. Какие именно требования применены к этому объекту и кем подтверждена категория, в доступной записи не указано.
Эта отметка не подойдёт тем, кому нужны подтверждённые сведения о конкретных удобствах внутри отеля. По карте нельзя проверить номера, питание, доступность отдельных помещений, работу лифта или другие условия проживания; отсутствие таких отметок в паспорте не означает, что услуг нет.
Расстояния, указанные в данных карты
| Точка | Расстояние |
|---|---|
| Море | 420 м |
| Район Бейоглу | 1774 м |
| Пеший маршрут до моря | Точных данных нет |
| Время в пути до моря | Точных данных нет |
| Пеший маршрут до Бейоглу | Точных данных нет |
Где это и что рядом
Объект относится к разделу Отели в Стамбуле — там разбор районов, пляжей и дороги от аэропорта, а также остальные объекты этого места с фильтром по категории и расстоянию до воды.
Частые вопросы
Где находится Sirkeci Mansion Hotel?
Sirkeci Mansion Hotel расположен в Стамбуле, в районе Фатих, по адресу Taya Hatun Caddesi 5. В паспорте объекта он также привязан к району Бейоглу: расстояние до его указанной точки составляет 1774 метра. Перед бронированием стоит сверить вход и маршрут на карте OpenStreetMap.
Сколько от Sirkeci Mansion Hotel до воды?
В паспорте объекта указано 420 метров до воды. Это расстояние помогает оценить близость берега, но не заменяет проверку пешеходного маршрута: фактический путь может проходить по городским улицам и отличаться от прямого расстояния.
Что находится между Sirkeci Mansion Hotel и морем?
Точных данных о кварталах, улицах, перепадах высоты и препятствиях между отелем и водой в переданных материалах нет. Известно только расстояние до воды — 420 метров. Проверить конкретный маршрут, переходы и доступ к набережной можно по ссылке на объект в OpenStreetMap.
Есть ли рядом с отелем общественный транспорт, магазины и места для еды?
В переданных фактах нет сведений о ближайших остановках, линиях транспорта, магазинах или заведениях питания. Поэтому утверждать, что они находятся рядом, нельзя. Для проверки откройте карту OpenStreetMap вокруг адреса Taya Hatun Caddesi 5 и посмотрите актуальные объекты в нужном направлении.
Как добраться от аэропорта до Sirkeci Mansion Hotel?
Точных данных о маршрутах из аэропортов Стамбула, остановках, пересадках и времени в пути в материалах нет. Для самостоятельного маршрута используйте адрес Taya Hatun Caddesi 5, Fatih, а для уточнения трансфера или подъезда можно связаться с отелем по телефону +90 212 528 43 44.
Кому расположение Sirkeci Mansion Hotel может не подойти?
Расположение может не подойти тем, кому нужен заранее подтверждённый маршрут без проверки карты: в доступных данных нет сведений о транспорте, подъезде от аэропорта, характере дороги к воде и уровне ночного шума. Также не стоит считать близость воды гарантией пляжного отдыха: информация о пляже отсутствует.
Помогла страница?
Спасибо, записали.
Источники
На странице есть партнёрские ссылки. Мы получаем вознаграждение от партнёров, для вас цена не меняется.