Antalya Uygulama Oteli

Страница помогает сверить Antalya Uygulama Oteli по карте: положение относительно воды, района Калеичи и объектов поблизости. Здесь нет цен, отзывов и оценок — только сведения о расположении и маршрутах. Перед выбором стоит учесть особенности района и путь до воды.

Паспорт объекта

Тип размещения
Отель
До воды
350 м по прямой до ближайшей береговой линии или пляжа. Пешком получится больше: считали по карте, а не по улицам.
Координаты
36,88707, 30,67837

Данные объекта — из OpenStreetMap (ODbL), запись на карте. Расстояние до воды посчитано нами по координатам.

Где находится Antalya Uygulama Oteli

Antalya Uygulama Oteli отмечен на карте в районе Калеичи, исторической части Анталии. Такое расположение предполагает прогулки по старому городу, но точных данных о ближайших улицах, остановках, достопримечательностях и маршрутах от объекта у нас нет. В паспорте OpenStreetMap не указан адрес.

До воды по прямой — 350 метров. Это не длина пешего маршрута: идти придётся по улицам, поэтому фактический путь будет длиннее. Какой именно берег находится ближе и насколько удобен подход к воде, по переданным данным подтвердить нельзя.

Что подтверждено на картеЧто это означает
Тип объекта — отельAntalya Uygulama Oteli отмечен в OpenStreetMap как место размещения
Район — КалеичиОбъект находится в исторической части города
До воды по прямой — 350 метровВода расположена сравнительно недалеко, но пеший путь нужно проверять по маршруту
Адрес не указанДля поездки на такси или самостоятельной навигации лучше заранее уточнить точку на карте

В поле звёздности OpenStreetMap указано значение 0. Это не описание уровня сервиса и не доказательство отсутствия категории: скорее, в переданных данных нет подтверждённой официальной классификации. В целом звёзды отражают формальные требования конкретной страны, а не единый международный стандарт; сведений о присвоенной категории именно этому объекту у нас нет.

Такой вариант может не подойти тем, кому нужен подтверждённый адрес, заранее понятный путь к пляжу или сведения об окружении отеля. Также нельзя по карте судить о номерах, питании, территории, бассейне, уборке и других условиях проживания: этих данных в паспорте нет.

Море рядом: расстояние до воды и путь к побережью

От Antalya Uygulama Oteli до воды по прямой — 350 метров. Объект находится в Калеичи, поэтому близость к побережью не обязательно означает выход на обычный городской пляж: в исторической части Анталии берег местами представляет собой бухты и участки, где к воде спускаются по лестницам.

Что известноДанные
Расстояние до воды по прямой350 метров
РайонКалеичи
Источник отметкиOpenStreetMap

Такое расположение можно считать близким к морю, но не пляжным в строгом смысле. Расстояние рассчитано по прямой, а пеший путь будет проходить по улицам и окажется длиннее. Точных данных о маршруте, покрытии берега, наличии удобного спуска, пляжной инфраструктуре и времени прогулки у нас нет.

Вариант не подойдёт тем, кому нужен отель с подтверждённым собственным пляжем или прямой выход на песок: таких сведений в данных об объекте нет. Минус расположения у моря в Калеичи — даже при небольшой дистанции до воды дорога к удобному месту для купания может требовать отдельного выбора и идти не по прямой.

Партнёрский блок · как это работает

Загружаем предложения…

Цена для вас не меняется. erid: 2VtzqvsVTCR

Что есть вокруг пешком: улицы Калеичи, еда, магазины и вечерняя жизнь

Antalya Uygulama Oteli отмечен в Калеичи, поэтому пешие маршруты здесь связаны прежде всего с исторической частью города. При планировании прогулок лучше пользоваться картой и прокладывать путь до конкретной точки: в старом городе не стоит рассчитывать на прямые широкие улицы и простой ориентир по направлению к морю.

Еда и повседневные точки

В открытых материалах о Калеичи упоминаются рестораны, кафе, McDonald’s и тележки с симитом. Это подтверждает, что в районе есть места, где можно поесть во время прогулки, но точного расстояния от отеля до каждого заведения и их актуального режима работы у нас нет.

Что упоминается в материалах о КалеичиЧто важно учитывать
Кафе и рестораныКонкретное расположение относительно отеля нужно проверять по карте
McDonald’sНет точных данных о пешем маршруте от объекта
Тележки с симитомИх место и время работы могут меняться

Данные о ближайших продуктовых магазинах, аптеках и других повседневных сервисах в переданных материалах отсутствуют. Их наличие рядом с конкретным входом в объект по этой информации подтвердить нельзя.

Вечерний ритм района

Калеичи в открытых публикациях описывают как район с барами, ресторанами и вечерней жизнью. Однако эти материалы не позволяют установить, насколько шумно бывает именно у Antalya Uygulama Oteli: многое зависит от конкретной улицы, соседних заведений и дня недели.

Такое размещение может не подойти тем, кому нужен заранее гарантированный тихий район по вечерам или привычная городская навигация по прямым улицам. Для прогулок по исторической части оно логично, но маршрут до нужного кафе, магазина или выхода к побережью лучше проверять заранее на карте.

Как добираться из аэропорта и перемещаться по Анталии

Для поездки из аэропорта в сторону Калеичи в открытом источнике упоминается трамвай AntRay: он следует от аэропорта к старому городу. В том же материале указано, что для проезда нужна транспортная карта AntalyaKart.

ВариантЧто известноЧто проверить перед поездкой
Трамвай AntRayВ открытом источнике указан маршрут от аэропорта к старому городу; для оплаты нужна AntalyaKartГде выйти для Antalya Uygulama Oteli, как пройти от остановки до входа и актуальные правила оплаты
ТаксиЭтот вариант рассматривается в отдельном материале о дороге из аэропорта в КалеичиТочку высадки: у объекта нет указанного адреса или названия улицы в данных карты

Точного маршрута до входа в Antalya Uygulama Oteli у нас нет: в паспорте объекта не указаны улица, ближайшая остановка и контактный телефон. Поэтому перед выездом стоит сверить положение объекта на карте, актуальную схему AntRay и возможность оформить AntalyaKart.

Такой вариант не подойдёт тем, кто рассчитывает приехать без предварительной проверки маршрута и сразу найти вход по адресу: адресных данных в открытой карточке нет. Минус поездки на общественном транспорте — необходимость разобраться с транспортной картой и самостоятельно пройти заключительную часть пути от остановки.

Кому расположение Antalya Uygulama Oteli не подойдёт

Antalya Uygulama Oteli отмечен на карте в Калеичи; до воды по прямой указано 350 метров. Однако карта не даёт точного пешеходного маршрута к побережью, поэтому реальное расстояние и удобство пути заранее не подтверждены. Тем, кому нужен заранее понятный выход к пляжу без выбора маршрута на месте, такое размещение может быть неудобно.

Расположение стоит рассматривать с оговорками:

  • Не подойдёт путешественникам, для которых важна подтверждённая близость именно к пляжу. Отметка «350 метров до воды» не означает, что берег доступен по прямому и удобному проходу.
  • Может не устроить тех, кто рассчитывает на тихую вечернюю обстановку. В открытых материалах о Калеичи упоминаются бары, рестораны и вечерняя жизнь; при этом точных данных о шумности у самого здания нет.
  • Не лучший выбор для гостей, которым необходима подробная информация о ближайших улицах, магазинах, остановках или пути с багажом: в паспорте объекта не указан адрес, а маршрут от отеля до конкретных точек не приведён.
  • Не подойдёт тем, кто выбирает отель по формальной категории. В OpenStreetMap для Antalya Uygulama Oteli указано 0 звёзд, но это не описание сервиса и не подтверждение его отсутствия: на карте нет сведений о номерах, питании, территории или оснащении объекта.

Перед бронированием имеет смысл отдельно проверить точку входа в отель и пешеходный путь к нужному участку побережья: точных данных по этим вопросам в доступном паспорте нет.

Расстояния от Antalya Uygulama Oteli по данным карты

ТочкаРасстояние
Вода350 м
Район Калеичи2393 м
Конкретный пляжТочных данных у нас нет
Вход к водеТочных данных у нас нет
АэропортТочных данных у нас нет

Где это и что рядом

Объект относится к разделу Отели в Анталии: где жить — там разбор районов, пляжей и дороги от аэропорта, а также остальные объекты этого места с фильтром по категории и расстоянию до воды.

Частые вопросы

В каком районе Антальи находится Antalya Uygulama Oteli?

Antalya Uygulama Oteli указан на карте OpenStreetMap как отель в районе Калеичи. Это историческая часть Антальи со старой застройкой и узкими улицами. Такое расположение подходит для прогулок по центру, но тем, кому важен просторный современный район и широкие проезды у здания, оно может не подойти.

Сколько от Antalya Uygulama Oteli до моря?

В паспорте объекта на основе данных OpenStreetMap указано расстояние до моря — 350 метров. Это картографический ориентир, а не подтверждённая длина пешеходного маршрута. Прибрежная линия у Калеичи местами проходит под историческими склонами, поэтому прямое расстояние и реальный путь к спуску могут различаться.

Есть ли подтверждённые данные о пешем маршруте от отеля к воде?

Точных данных о маршруте от Antalya Uygulama Oteli к воде у нас нет: не подтверждены конкретный выход, покрытие дороги, наличие лестниц и время в пути. Проверить путь перед поездкой можно по карте OpenStreetMap и актуальным пешеходным маршрутам. Указанные 350 метров следует воспринимать только как расстояние до моря на карте.

Какой доступ к воде возможен в районе Калеичи?

Источники о побережье Калеичи описывают у гавани участки со скалистым берегом, настилами для отдыха и лестницами для входа в воду; встречаются также гладкая галька и родниковая вода. Это не гарантирует такой же доступ рядом с отелем. Вариант не подойдёт тем, кому нужен длинный песчаный пляж прямо у выхода.

Можно ли доехать из аэропорта Антальи в сторону Калеичи на общественном транспорте?

Один из приведённых путеводителей описывает путь из аэропорта в Калеичи с пересадкой: выйти на станции Burhanettin Onat и перейти на трамвай T1A или T1B. Однако точный маршрут до Antalya Uygulama Oteli, остановка рядом с ним и актуальное расписание в переданных данных не подтверждены; их стоит проверить перед выездом.

Будет ли тихо рядом с Antalya Uygulama Oteli вечером?

Подтверждённых данных о шуме именно у Antalya Uygulama Oteli нет. При этом Калеичи известен узкими историческими улицами, а источники о районе упоминают рестораны, бары, клубы и площадки с живой музыкой. Поэтому расположение может не подойти тем, кому принципиальна гарантированная ночная тишина; её стоит уточнить по точке отеля на карте.

Источники

Автор: redaktor Проверил: qims Обновлено

На странице есть партнёрские ссылки. Мы получаем вознаграждение от партнёров, для вас цена не меняется.