AisanA Hotel-Korat — отель в Накхонратчасиме

AisanA Hotel-Korat находится в Накхонратчасиме. На странице разобраны расположение, дорога и ближайшее окружение; это не курортное размещение у моря, а точных данных о пешей доступности и расстояниях у нас нет.

Паспорт объекта

Тип размещения
Отель
Адрес
Soi King Sawai Riang 149, Mueang
Название на месте
AisanA Hotel-Korat
Координаты
14,97573, 102,07466
Свой сайт
https://aisanahotel.com/

Отмечено на карте: Интернет. Отсутствие отметки значит, что признак не заполнен в данных, а не что его нет в отеле.

Данные объекта — из OpenStreetMap (ODbL), запись на карте. Расстояние до воды посчитано нами по координатам.

Где находится AisanA Hotel-Korat

AisanA Hotel-Korat расположен в районе Mueang города Накхонратчасима, на Soi King Sawai Riang 149. Это городской вариант размещения: рядом отмечены торговые объекты The Mall Korat и The Mall Ratchasima. Такое расположение удобно тем, кому важна близость к магазинам, а не пляжный отдых.

До моря расстояние в данных не указано. Накхонратчасима не относится к прибрежным курортным направлениям, поэтому отель не подойдёт путешественникам, которые выбирают жильё с выходом к морю или рассчитывают проводить время на пляже.

Что известноДанные
Тип объектаОтель
РайонMueang
УлицаSoi King Sawai Riang 149
Ближайшие ориентирыThe Mall Korat, The Mall Ratchasima
Расстояние до водыТочных данных нет
Официальная категорияВ OpenStreetMap указано 0 звёзд

Метки на карте не сообщают, насколько тихо на самой улице и как устроен путь до торговых центров: наличие объектов поблизости не означает, что до них удобно идти с багажом или в жару. Точные данные о пешем маршруте и окружающем трафике у нас отсутствуют.

Категория в OpenStreetMap указана как 0 звёзд. Это формальная отметка в картографических данных, а не оценка сервиса и не описание условий проживания. По одной этой отметке нельзя судить о номерах, питании, персонале или оснащении: сведений об этом в паспорте объекта нет.

Что можно найти пешком: торговый центр и железнодорожная станция

От AisanA Hotel-Korat можно дойти до торгового центра The Mall Korat и железнодорожной станции Накхонратчасима. Это удобно тем, кто планирует передвигаться по железной дороге или хочет иметь торговый центр в пешей доступности. При этом подтверждённых данных об остановках городских автобусов рядом с отелем у нас нет: рассчитывать на автобус без проверки маршрута на месте не стоит.

Точка рядомЧто известно по открытым данным
The Mall KoratBooking указывает расстояние менее 0,6 мили. В данных Skyscanner приведена прогулка пешком продолжительностью 10 минут.
Железнодорожная станция НакхонратчасимаBooking сообщает, что путь пешком занимает 11 минут.
Остановки городских автобусовПодтверждённых сведений о ближайших остановках нет.

Данные о времени пешей прогулки дают сервисы бронирования, а не навигационный расчёт конкретного маршрута. На практике путь зависит от выбранных улиц, переходов, погоды и багажа. Вариант может не подойти тем, кому важно заранее знать остановку общественного транспорта у входа: таких данных в доступных источниках нет.

Расстояние до моря в паспорте объекта не указано, поэтому оценивать путь к воде или выбирать размещение с расчётом на пляжный отдых по этим данным нельзя. В OpenStreetMap для объекта также указано значение категории 0 звёзд; оно не описывает уровень сервиса и не заменяет сведения об условиях проживания.

Дорога до центра, аэропорта и моря

AisanA Hotel-Korat отмечен в районе Mueang Накхонратчасимы, на Soi King Sawai Riang 149. Это городское размещение: при выборе стоит рассчитывать на поездки по городской уличной сети, а не на пляжный отдых рядом с отелем.

НаправлениеЧто известноЧего не хватает для планирования
Центр НакхонратчасимыОтель указан в центральной части городаТочного маршрута, расстояния и времени в пути в доступных данных нет
АэропортВ одном из открытых источников упомянут аэропорт БурирамНет проверенного маршрута от отеля, данных о способах трансфера и времени в дороге
МореРасстояние до воды в паспорте объекта не рассчитаноНеизвестны расстояние, маршрут и время поездки

До моря отсюда не стоит ехать без предварительного построения маршрута: точных данных о направлении и дороге к побережью у нас нет. В карточке объекта расстояние до воды не указано, поэтому нельзя оценить, будет ли такая поездка удобной в рамках короткого пребывания.

Этот вариант не подойдёт путешественникам, которым нужен отель у пляжа или понятная дорога к морю. Также его стоит выбирать с осторожностью тем, для кого принципиален заранее известный трансфер из аэропорта: подтверждённых деталей такого маршрута в открытых данных нет.

Кому такое расположение не подойдёт

AisanA Hotel-Korat находится в городской части Накхонратчасимы, в районе Mueang. Это не вариант для пляжного отдыха: расстояние до моря в доступных данных не указано, поэтому планировать пеший путь к воде или поездку на пляж по карточке объекта нельзя.

Размещение может не подойти путешественникам, которым до бронирования необходимы подтверждённые детали логистики:

  • Тем, кому нужен трансфер из аэропорта: в паспорте объекта нет сведений о такой услуге. Указаны сайт и телефон отеля, но наличие трансфера, условия и маршрут нужно уточнять напрямую.
  • Тем, кто рассчитывает на автобусную остановку у входа: точных данных о ближайшей остановке нет. В открытых данных упоминается автобусный терминал Nakhon Ratchasima Bus Terminal 2 примерно в 2,63 км, однако терминал и остановка рядом с отелем — не одно и то же.
  • Тем, кому важен заранее известный путь до центральных достопримечательностей: подтверждённого маршрута, времени в дороге и подходящего транспорта в доступных данных нет.
  • Тем, кто не хочет самостоятельно разбираться с городскими поездками: расположение связано с железнодорожной станцией и торговым центром, но для других точек города может потребоваться отдельное планирование маршрута.

Если нужна именно транспортная предсказуемость, до поездки стоит проверить на официальном сайте или по телефону отеля, организуют ли здесь встречу и откуда удобнее уезжать общественным транспортом.

Ориентиры рядом с AisanA Hotel-Korat

ТочкаУказанная близостьЧто это даёт путешественнику
The Mall Koratменее 0,6 милиТорговый центр указан как ближайший ориентир; подойдёт для повседневных покупок и поиска кафе в помещении.
The Mall Korat10 минут пешкомВ одном из источников приведено время пешей прогулки; фактическое время зависит от маршрута и переходов.
Железнодорожная станция Накхонратчасимы11 минут пешкомУдобный ориентир для тех, кто планирует прибыть или уехать поездом.
Автобусный терминал Накхонратчасимы 2около 2,63 кмЭто ближайший терминал, указанный в источнике; для поездки с багажом пеший маршрут может быть неудобен.
Terminal 21 Korat1,6 милиЕщё один ориентир с торговыми помещениями; расположен не так близко, как The Mall Korat.

Где это и что рядом

Объект относится к разделу Отели в Накхонратчасиме — там разбор районов, пляжей и дороги от аэропорта, а также остальные объекты этого места с фильтром по категории и расстоянию до воды.

Частые вопросы

Где именно находится AisanA Hotel-Korat в Накхонратчасиме?

AisanA Hotel-Korat расположен в районе Mueang, на Soi King Sawai Riang 149. В карточке объекта OpenStreetMap указан этот адрес; другие источники также связывают отель с переулком King Sawai Riang. Ориентир поблизости — The Mall Korat: в описании отель указан напротив него. Перед поездкой стоит сверить точку на карте с адресом бронирования.

Можно ли дойти от AisanA Hotel-Korat до железнодорожной станции?

Да, в данных Booking указано, что до железнодорожной станции Накхонратчасимы от отеля идти около 11 минут. Это делает вариант удобнее для тех, кто прибывает поездом или планирует продолжить маршрут по железной дороге. Точный пеший путь, состояние тротуаров и удобство переходов в предоставленных данных не описаны — их лучше проверить по актуальной карте.

Что находится рядом с отелем для ориентирования?

Главный подтверждённый ориентир рядом с AisanA Hotel-Korat — The Mall Korat. В одном из описаний указано, что отель находится менее чем в 0,6 мили от него, в другом — что пешая прогулка занимает около 10 минут. Конкретный список магазинов, кафе и режим их работы в переданных фактах не приведён; его стоит уточнить на карте перед выездом.

Есть ли рядом подтверждённая остановка городского автобуса?

Подтверждённой остановки городского автобуса у AisanA Hotel-Korat в предоставленных данных нет. Указан ближайший автовокзал Nakhon Ratchasima Bus Terminal 2 — примерно в 2,63 километра от отеля, но это не означает наличие прямого городского маршрута или остановки у входа. Этот вариант не подойдёт тем, кому принципиально нужна заранее подтверждённая автобусная связь.

Как добираться до AisanA Hotel-Korat из аэропорта?

Точного маршрута из аэропорта до AisanA Hotel-Korat, времени в пути и подтверждённого способа трансфера в фактах нет. Известен адрес отеля: Soi King Sawai Riang 149, район Mueang. Для организации дороги лучше проверить актуальные варианты у отеля через сайт aisanahotel.com или по телефону +6644085999 и назвать водителю полный адрес.

Сколько от отеля до моря и что находится по дороге?

Точного расстояния от AisanA Hotel-Korat до моря в паспорте объекта нет: поле sea_m не заполнено. Также нет подтверждённого маршрута, описания дороги или промежуточных ориентиров. Поэтому отель не стоит выбирать, если нужен вариант с проверенной пешей либо короткой дорогой к пляжу: такие данные для него не предоставлены.

Насколько тихо в районе AisanA Hotel-Korat по ночам?

Подтверждённых сведений о ночном шуме непосредственно у AisanA Hotel-Korat нет. Близость к The Mall Korat и городской застройке сама по себе не позволяет сделать вывод о тишине в номере: важны сторона здания, этаж и расположение окна. Тем, кто чувствителен к шуму, стоит заранее уточнить у отеля, какие номера выходят не на проезжую часть.

Источники

Автор: redaktor Проверил: qims Обновлено

На странице есть партнёрские ссылки. Мы получаем вознаграждение от партнёров, для вас цена не меняется.