Hotel Paragon Abu Dhabi — отель в Абу-Даби
На странице собраны сведения о расположении Hotel Paragon Abu Dhabi, пути к воде и общественном транспорте рядом. Также она поможет понять, кому городской район может быть неудобен; цен, отзывов и оценок здесь нет.
Паспорт объекта
- Тип размещения
- Отель
- До воды
- 1,3 км по прямой до ближайшей береговой линии или пляжа. Пешком получится больше: считали по карте, а не по улицам.
- Название на месте
- Hotel Paragon Abu Dhabi
- Координаты
- 24,48452, 54,36373
- Свой сайт
- http://paragonhoteluae.com/index.php
Отмечено на карте: Интернет. Отсутствие отметки значит, что признак не заполнен в данных, а не что его нет в отеле.
Данные объекта — из OpenStreetMap (ODbL), запись на карте. Расстояние до воды посчитано нами по координатам.
Где находится Hotel Paragon Abu Dhabi и какой это район
Hotel Paragon Abu Dhabi расположен в Абу-Даби, в районе Al Nahyan Camp, на Muroor Road: в открытых данных указан блок C39, E25, рядом с перекрёстком у Al Etihad News Paper Signal. Это не размещение у берега: расстояние до моря по прямой составляет 1331 метр. Реальный путь к воде будет длиннее, поскольку идти придётся по городской уличной сети.
Для поездок по городу ориентиром может служить Al Wahda Mall: в карточке объекта он указан как место, до которого можно доехать на машине за 5 минут. Это время относится именно к поездке на автомобиле и зависит от дорожной ситуации; данных о пешеходном маршруте у нас нет.
| Что известно | Что это означает |
|---|---|
| Адрес в открытых источниках: блок C39, E25, Al Nahyan Camp, Muroor Road | Отель находится в городской части Абу-Даби, а не на побережье |
| До моря по прямой — 1331 метр | Для пляжного дня потребуется отдельно продумать маршрут до берега |
| Рядом указан Al Wahda Mall | Может быть полезным городским ориентиром при поездках |
| В паспорте OpenStreetMap не заполнены поля улицы и района | Адрес лучше сверить перед выездом по сайту объекта или при бронировании |
Что важно знать о дороге к морю
Показатель 1331 метр — это расчёт по прямой до воды, а не длина маршрута пешком. По улицам расстояние неизбежно будет больше; точных данных о времени в пути и конкретном выходе к пляжу у нас нет. Поэтому Hotel Paragon Abu Dhabi не стоит выбирать тем, кому принципиально жить в нескольких шагах от пляжа или иметь прямой доступ к нему.
В открытых данных нет информации о собственном пляже, трансфере к морю или пляжной инфраструктуре. Это не означает, что таких услуг нет: их отсутствие в карте не является подтверждением отсутствия в самом объекте.
Категория и данные на карте
В паспорте OpenStreetMap объект отмечен как отель; поле звёздности содержит значение 0. Такая отметка не позволяет сделать вывод о формальной категории или уровне сервиса. Вообще звёзды — это государственная или национальная классификация, а не универсальная гарантия набора услуг: одинаковое число звёзд в разных странах может означать разные требования. Для Hotel Paragon Abu Dhabi точные сведения о присвоенной категории в переданных данных отсутствуют.
Также в паспорте нет сведений о количестве номеров. На карте указан сайт объекта и телефон: 0097125018777; через них можно уточнить адрес, способ добраться до моря и актуальные условия размещения.
До моря: расстояние и что учитывать по пути
От Hotel Paragon Abu Dhabi до моря — 1331 метр по прямой. Это означает, что побережье находится не у самого здания: пеший маршрут будет длиннее, поскольку идти придётся по городской уличной сети, а не напрямую через кварталы.
| Что известно | Данные |
|---|---|
| Расстояние до воды | 1331 метр по прямой |
| Способ расчёта | По карте, не по пешеходному маршруту |
| Собственный пляж и прямой выход к воде | Точных данных нет |
Близость к воде на карте не подтверждает наличие пляжа, оборудованного входа или закреплённой за отелем береговой зоны. До конкретного места для купания могут потребоваться дополнительная прогулка или транспорт — точных данных о маршруте, переходах и условиях доступа у нас нет.
Такое расположение не подойдёт тем, кому важно выходить к морю прямо из отеля или проводить большую часть дня на пляже без дороги по городу. Минус для пляжного отдыха — расстояние указано по прямой, поэтому фактический путь до берега будет больше.
Партнёрский блок · как это работает
Цена для вас не меняется. erid: 2VtzqvsVTCR
Транспорт, магазины и еда поблизости
Hotel Paragon Abu Dhabi находится на Muroor Road, в районе Al Nahyan Camp. Для поездок по городу удобнее заранее строить маршрут: Abu Dhabi Mobility рекомендует проверять автобусные линии и актуальное время прибытия через Google Maps. Номер ближайшего автобусного маршрута и расположение ближайшей остановки в доступных данных не указаны.
| Что рядом | Что известно |
|---|---|
| Автобусы | Точных данных о ближайшей остановке, её названии и номерах маршрутов нет. |
| Планирование поездки | Официальный транспортный сервис Abu Dhabi Mobility предлагает смотреть маршруты и фактическое прибытие автобусов в Google Maps. |
| Покупки | В описании объекта указан Al Wahda Mall; дорога на автомобиле занимает около 5 минут. |
| Заведения | Точных проверяемых данных о кафе и ресторанах в непосредственной пешей доступности нет. |
Al Wahda Mall может служить понятным ориентиром для покупок и встреч. Однако время в пути приведено для автомобиля, а не для прогулки: пеший маршрут, его длина и состояние переходов в открытых данных не подтверждены. Тем, кто рассчитывает ходить по району только пешком, лучше заранее проверить путь на карте.
С информацией о еде рядом есть расхождения: один из сторонних каталогов указывает ресторан на территории, другой сообщает, что его нет. Эти сведения не позволяют достоверно описать питание в самом объекте или ближайшие заведения. Отсутствие таких отметок в доступных данных не означает, что кафе или рестораны поблизости отсутствуют — точных данных у нас нет.
Как добираться из аэропорта и кому расположение не подойдёт
Hotel Paragon Abu Dhabi находится в городской застройке Абу-Даби, а не у побережья и не на территории аэропорта. После прилёта потребуется поездка до района отеля; точных данных о времени в пути именно до Hotel Paragon Abu Dhabi у нас нет. Для поездок по центру и к набережной также стоит рассчитывать на городской транспорт или такси, а не только на прогулки пешком.
Из аэропорта Абу-Даби обычно рассматривают несколько вариантов:
| Вариант | Что важно учесть |
|---|---|
| Такси | Подходит для прямой поездки до точки размещения без пересадок. |
| Предварительно заказанный трансфер | Трансфер — это машина, которую бронируют заранее к определённому времени и месту встречи. Важно до заказа подтвердить адрес Hotel Paragon Abu Dhabi и условия ожидания. |
| Автобус | Автобусы отправляются от зоны прибытия и следуют в город; в открытом источнике для дороги до города указан ориентир от 45 до 75 минут. Это не время до отеля: после прибытия в город может понадобиться пересадка или пеший участок. |
Данных о собственном трансфере Hotel Paragon Abu Dhabi в паспорте объекта нет. Это не означает, что такой сервис отсутствует: его наличие и порядок заказа нужно уточнять напрямую у объекта по телефону 0097125018777 или на сайте.
Что учитывать при выборе
Расположение не подойдёт путешественникам, которые хотят после прилёта сразу оказаться у моря: до воды от отеля 1331 метр по прямой, а реальный путь по улицам будет длиннее. Также это не самый простой вариант для тех, кто рассчитывает обходить пешком все ключевые точки отдыха: в Абу-Даби расстояния и жара могут сделать прогулку менее удобной, поэтому маршрут лучше проверять на карте перед выходом.
Если в планах много поездок по разным районам города, заранее сохраняйте адрес отеля в навигаторе. У объекта не указан адрес улицы в паспорте OpenStreetMap, поэтому ориентироваться только по названию при заказе машины может быть недостаточно.
Проверяемые расстояния от Hotel Paragon Abu Dhabi
| Точка | Расстояние или ориентир |
|---|---|
| Море | 1 331 м по нашим расчётам |
| Madinat Zayed Shopping Centre | менее 100 м |
| Al Wahda Mall | 5 минут на автомобиле |
| Al Mushrif Palace | около 3 км |
| Gold Souk Abu Dhabi | около 3 км |
| Международный аэропорт Абу-Даби | около 30 минут на автомобиле |
Где это и что рядом
Объект относится к разделу Отели в Абу-Даби — там разбор районов, пляжей и дороги от аэропорта, а также остальные объекты этого места с фильтром по категории и расстоянию до воды.
Частые вопросы
Далеко ли от Hotel Paragon Abu Dhabi до моря?
В паспорте объекта указано расстояние до моря — 1331 м. Это расчётная дистанция, а не подтверждённый пеший маршрут до оборудованного пляжа: длина дороги, переходы и состояние тротуаров в фактах не приведены. Отель не стоит у берега, поэтому для отдыха с ежедневными короткими выходами на пляж расположение может быть неудобным.
Где находится Hotel Paragon Abu Dhabi?
В источниках отель указан в районе Al Nahyan Camp, на Muroor Road, рядом с ориентиром Al Etihad News Paper Signal; также встречается адресный ориентир Beside Red Crescent Building. В паспорте объекта не заполнены поля улицы и района, поэтому точное написание адреса перед поездкой лучше сверить на сайте отеля или по его телефону.
Есть ли рядом с Hotel Paragon Abu Dhabi магазины?
В источниках рядом с отелем упоминается Madinat Zayed Shopping Centre; один из них описывает его как расположенный близко к объекту. Также указано, что до Al Wahda Mall можно доехать за 5 минут. Точного пешего маршрута до торговых центров и информации о ближайших продуктовых магазинах в переданных данных нет.
Есть ли у Hotel Paragon Abu Dhabi автобусная остановка?
Точных данных о ближайшей автобусной остановке, её названии и маршрутах в фактах нет. Сервис маршрутов между отелем и аэропортом перечисляет автобус среди вариантов поездки, но не подтверждает, что остановка находится рядом со входом. Проверить актуальную схему следует в городском планировщике маршрутов или у стойки размещения.
Как добраться из аэропорта Абу-Даби до Hotel Paragon Abu Dhabi?
Для маршрута между Paragon Hotel Apartments и аэропортом Абу-Даби в источнике перечислены автобус, райдшеринг, автомобиль и такси. Другой источник сообщает о поездке до аэропорта на автомобиле за 30 минут. Номера автобусных маршрутов, место пересадки и точка высадки у отеля не указаны, поэтому их нужно уточнять перед вылетом.
Насколько удобно отсюда ездить в центр Абу-Даби?
Отель расположен в городской части Абу-Даби, в районе Al Nahyan Camp на Muroor Road. В источниках упоминаются Madinat Zayed Shopping Centre и Al Wahda Mall, а также Al Mushrif Palace и Gold Souk Abu Dhabi примерно в 3 км. При этом границы «центра» и время поездок до конкретных районов не определены, поэтому точных выводов о транспорте нет.
Будет ли в Hotel Paragon Abu Dhabi тихо ночью?
Достоверных сведений о ночном шуме, звукоизоляции или интенсивности движения возле Hotel Paragon Abu Dhabi в переданных фактах нет. Адресные ориентиры указывают на Muroor Road и район рядом с перекрёстком, но по одному этому нельзя утверждать, будет ли шумно. Тем, кому принципиальна тишина, стоит запросить у отеля номер, выходящий не на дорогу.
Помогла страница?
Спасибо, записали.
Источники
- Паспорт объекта (OpenStreetMap и наши расчёты)
- Paragon Hotel Apartments
- Paragon Hotel Apartments - Abu Dhabi
- Paragon Hotel Abu Dhabi, United Arab Emirates
- The Ultimate Abu Dhabi Beach Guide
- Book Paragon Hotel , Abu Dhabi, Updated 2026
- Paragon Hotel Apartments, Abu Dhabi to Abu Dhabi Airport
- AUH Airport Shuttle: Shared, Private, Hotel, and Direct
На странице есть партнёрские ссылки. Мы получаем вознаграждение от партнёров, для вас цена не меняется.